Материалы отфильтрованы по дате: января 2018

26-27 января в городе Южный, Одесской области (Украина) состоялся Чемпионат мира по Киокушин Ояма каратэ. В турнире приняли участие более 200 сильнейших спортсменов из 20 стран мира. В числе участников были действующие победители и призеры Чемпионата мира. В составе сборной России выступил Ивановский титулованный боец Чемпион России по всестилевому каратэ, ученик Палкина Алексея Николаевича, учащийся школы №6 г. Иваново - САРГСЯН АРТУР.
Ему удалось выйти в финал Чемпионата мира в возрастной группе среди мальчиков 12-13 лет в весовой категории до 50 килограммов. Во время предварительных боев сильно травмировал руку, и на финальный поединок чуть чуть не хватило сил, как оказалось он бился со сломанной рукой и в результате завоевал серебряную медаль.  

Опубликовано в Последние новости

Положение о межрегиональных и всероссийский официальных спортивных соревнованиях по всестилевому каратэ на 2018  (скачать)

Опубликовано в Последние новости

Отчет и протоколы всероссийских соревнований по всестилевому каратэ,16-18.12.2017, г. Москва (скачать)

Опубликовано в Последние новости

23 января 2018 года состоялось знаменательное событие – выдано свидетельство о государственной регистрации Международной общественной организации «Международная федерация всестилевого каратэ».
Поздравляем всех с новой вехой в развитии вида спорта всестилевое каратэ! В основе логотипа полное название Федерации - International All-style Karate Federation.

Опубликовано в Последние новости

23 февраля в г. Одинцово, Московская область пройдет Открытый традиционный Фестиваль по стилевому каратэ Посвященный «Дню Защитника Отечества» «КУБОК ФЕДЕРАЦИИ»

Опубликовано в Последние новости

23 февраля в г. Одинцово (Московская область) пройдет Первенство Московской области по всестилевому каратэ.

Опубликовано в Последние новости

С 23 по 26 февраля в г. Одинцово, Московская область пройдут всероссийские соревнования по всестилевому каратэ.

Опубликовано в Последние новости
Вторник, 23 января 2018 07:13

Зимние сборы ФНКР

С 19 по 21 января в доме отдыха «Березки» (Московская область, поселок Поведники) прошли сборы Федерации Нокдаун Каратэ России. Всего в сборах приняли участие более 80 участников из 10 регионов России (Москва, Московская область, Ивановская область, Смоленская область, Липецкая область, республика Татарстан, Краснодарский край, Новосибирская область, Самарской область, Воронежская область), а также представители Латвийской Федерации Всестилевого Каратэ.

Опубликовано в Последние новости
Понедельник, 22 января 2018 17:27

«Первый бугорок»

«Это был отличный спортивно-семейный активный отдых» – это слова участников воскресного мероприятия, посвящённого началу Нового 2018 года.
21 января 2018 года руководитель РОО ДЮСШЕ «Львы Кавказа» СК и его подопечные с родителями, отправились на пригородный склон в районе посёлка Красный Пахарь. Цель этого мероприятия заключалась в приятном неформальном общении и активном отдыхе на природе. «Это мероприятие стало уже традиционным», – сказал Андрей Николаевич.

Опубликовано в Последние новости

24-25 марта 2018 года в городе Минеральные Воды будет проходить Открытый Чемпионат и Первенство Ставропольского края по виду спорта «Всестилевое Каратэ» в дисциплине: полный контакт. 

Опубликовано в Последние новости
Страница 1 из 2