Материалы отфильтрованы по дате: ноября 2018

25 ноября в Москве по адресу: ул. Люблинская д. 88 на базе Московского колледжа железнодорожного транспорта прошло первенство Люблино по всестилевому каратэ для спортсменов в возрасте 12-15 лет и учебно-тренировочные сборы для детей 8-11 лет. Данный турнир является традиционным и позволяет попробовать свои силы начинающим спортсменам.
Соревнования проходили в двух дисциплинах всестилевого каратэ: СЗ-ката соло и ПК-поединки.

Опубликовано в Последние новости

25 ноября 2018 года на базе Физкультурно-оздоровительного комплекса, ул. Коммуны 47, состоялось открытое Первенство Красногвардейского района Санкт-Петербурга по всестилевому каратэ среди детей, юношей и юниоров.
В турнире приняло участие 115 спортсмена из Санкт-Петербурга и Ленинградской области.
В рамках открытого Первенства также состоялись показательные поединки среди детей возраста 6-7 лет, 8-9 лет и 10-11 лет по дисциплине ПК по правилам всестилевого каратэ.

Опубликовано в Последние новости

С 15 по 17 декабря в Москве по адресу: ул. Госпитальная набережная дом 4, Спорткомплекс МГТУ им. Баумана пройдут всероссийские соревнования по всестилевому каратэ.

Опубликовано в Последние новости

17 ноября 2018 года на площадке Забайкальского детско-юношеского центра «Олимпиец» прошел очередной календарный турнир Федерации Всестилевого каратэ - Первенство и Чемпионат Забайкальского края. Спортивное мероприятие проходило параллельно на трёх татами в дисциплинах ограниченный контакт (ОК), полный контакт (ПК) и полный контакт в средствах защиты (СЗ).
По дисциплине "Полный контакт" приняло участие около 60 спортсменов из г. Читы, Забайкальского края и Иркутской области. По итогам были выявлены лучшие спортсмены для участия во всероссийских турнирах.

Опубликовано в Последние новости

18 ноября 2018 года, была проведена первая в этом сезоне аттестация на пояса среди спортсменов-каратистов, приверженцев стиля Ашихара-Каратэ. Это испытание физических, технических, психологических и морально-волевых качеств каратистов.
Экзамен принимали – экзаменатор Зеленя Николай Николаевич чёрный пояс 3 Дан Ашихара-Каратэ, секретарь экзаменационной комиссии Левандин Андрей Николаевич чёрный пояс 2 Дан Ашихара-Каратэ.

Опубликовано в Последние новости
Понедельник, 12 ноября 2018 17:24

Международный семинар OYAMA IKF в Польше

13-14 октября 2018 года в польском городе Петрков Трибунальский проходил семинар по технике и тактике боя. По приглашению президента международной организации OYAMA IKF Ханши Ян Дидуха семинар проводил Шихан Игорь Губайдулин, официальный представитель OYAMA IKF в России, вице-президент OYAMA IKF.

Опубликовано в Последние новости

25 ноября по адресу: г. Москва, ул. Люблинская д. 88, спортивный зал Московского Колледжа Железнодорожного Транспорта (МКЖТ) пройдет Турнир по единоборствам, посвященный Дню народного единства

В рамках турнира:
дивизион А: УТС 8-11 лет, соревнования 12-15 лет до 9 кю,
дивизион Б: УТС 8-11 лет, соревнования 12-15 лет,
дивизион В: КАТА 8-15 лет.

Опубликовано в Последние новости

28 октября состоялось VII Первенство и Чемпионат Санкт-Петербурга по Киокушинкай ИКО Мацушима.
Соревнования были очень представительными как по количеству спортсменов и регионов, так и по высокому уровню участников. Среди 450 спортсменов было разыграно 58 комплектов наград. На татами встретились спортсмены из Санкт-Петербурга и Ленинградской области, Москвы и Московской области, Ивановской области, Костромской и Новгородской областей.

Опубликовано в Последние новости
Понедельник, 05 ноября 2018 20:50

Чемпионат Мира по ASHIHARA INTERNATIONAL KARATE

03 ноября 2018 года в Венгрии, в городе Дьёр прошёл Чемпионат Мира по ASHIHARA INTERNATIONAL KARATE. На Чемпионате были представлены спортсмены из 14 стран. Около 230 участников. Российская сборная в количестве 14 спортсменов прибыла накануне и после регистрации сразу отправилась на вечернюю тренировку. После ребятам были подробно разъяснены правила проведения соревнования.

Опубликовано в Последние новости