Материалы отфильтрованы по дате: августа 2018

Более 50 детей приняли участие в открытой тренировке по всестилевому каратэ с руководителем регионального отделения ФВКР Ивановской области Алексеем Палкиным. Занятие состоялось 22 августа в рамках городского проекта «Чемпион 37» на дворовой площадке ТОС «Спортивный».

Принять участие в тренировке могли все желающие. Опытные тренеры и воспитанники ивановской школы всестилевого каратэ под руководством своего наставника провели разминку и продемонстрировали детям элементарные основы боевого искусства. По словам председателя совета ТОС «Спортивный» Юлии Лебедевой, это уже не первое занятие по каратэ на дворовой площадке, но впервые его лично провел титулованный спортсмен. «Ребята уже с нетерпением ждут очередной тренировки во дворе, а некоторые даже пожелали записаться в спортивную школу каратэ», - сказала Юлия Лебедева.

Опубликовано в Последние новости
Пятница, 17 августа 2018 15:21

Новый представитель ФНКР

Новым представителем ФНКР в Кемеровской области стал Репкин Станислав  Евгеньевич.

Опубликовано в Последние новости
Понедельник, 13 августа 2018 19:14

Приказ о присваении КМС

Поздравляем с присвоение спортивных разрядов кандидат в мастера спорта спортсменов и их тренеров

Опубликовано в Последние новости
Воскресенье, 05 августа 2018 14:13

Благотворительный забег «Достигая цели!»

В рамках празднования Дня железнодорожника 4 августа 2018 года в Минеральных Водах состоялся благотворительный забег «Достигая цели!».
Несколько недель шла электронная регистрация участников забега, а 2-3 августа во Дворце культуры железнодорожников производилась выдача стартовых пакетов участникам забега. Каждый участник после регистрации получил индивидуальный номер, майку с фирменным логотипом и сувенирную продукцию от ОАО «РЖД».

Опубликовано в Последние новости