Материалы отфильтрованы по дате: июля 2019

Мастер класс по всестилевому каратэ в рамках проекта «Чемпион 37» в эту субботу в спортивном зале СОЦ «Автокран» провел Бурдин Владимир Васильевич. Член первой сборной России по карате. 8-микратный чемпион России (ката, кумите). Чемпион и призёр чемпионатов мира, мастер спорта СССР, 6 дан по карате, старший тренер по всестилевому каратэ ДЮСШ №10.

Опубликовано в Последние новости

С 21 по 24 ноября в Москве в Легкоатлетическом-футбольном комплексе ЦСКА пройдет Чемпионат и первенство Мира и международный турнир по всестилевому каратэ

Опубликовано в Последние новости

С 22 июня по 16 июля состоялся 22-й по счету спортивный лагерь Федерации Ояма каратэ на базе Детского санаторно-оздоровительного лагеря «Морская волна», в составе 47 человек из Санкт-Петербурга и Ленинградской области.
Лагерь находится в одном из живописный мест Туапсинского района Краснодарского края в селе Лермонтово. Самое большое его преимущество в том, что он расположен на первой береговой линии, имеет собственный пляж, большую развитую спортивную инфраструктуру.

Опубликовано в Последние новости
Пятница, 19 июля 2019 06:07

«Герои среди нас»

17 июля в областной администрации Липецкой области прошло награждение финалистов "Герои среди нас". Награждение проводил Врио Губернатора Липецкой области Игорь Георгиевич Артамонов. Наград удостоились руководитель регионального отделения Липецкой области Федерации Всестилевого каратэ России Владимир Бедоян и спортсменка Анна Антонян.

Опубликовано в Последние новости

19 сентября в г.к. Анапа, п. Витязево, Южный проспект д. 20, СК "Витязь" пройдет всероссийский судейский семинар по всестилевому каратэ

Опубликовано в Последние новости

С 21 по 24 сентября в г.к Анапа пройдет чемпионат России по всестилевому каратэ

Опубликовано в Последние новости

С 19 по 23 сентября в г.к. Анапа пройдут соревнования по всестилевому каратэ в рамках XII открытых Всероссийских юношеских Игр боевых искусств - 2019

Опубликовано в Последние новости

С 21 по 25 ноября 2019 года в Москве впервые в истории пройдут чемпионат и первенство мира по всестилевому каратэ!

Соревнования будут проходить в Легкоатлетическо-футбольном комплексе ЦСКА.

Планируется участие спортсменов из более чем 40 стран мира.

Окончательный состав сборной России будет утвержден после чемпионата России по всестилевому каратэ, который пройдет с 21 по 24 сентября в Анапе.

Опубликовано в Последние новости
Пятница, 05 июля 2019 22:51

Международный лагерь AIKO 2019

Прошёл очередной, 6-ой по счету, международный летний лагерь AIKO в Голландии!
От России принимали участие 13 бойцов.
По приезду, из года в год, нас очень тепло встретили.
В программе лагеря были тренировки по ашихара каратэ, кекушин каратэ, боксу, ММА и кикбоксингу. Инструктора из России так же провели несколько тренировок и поделились опытом с зарубежными коллегами.

Опубликовано в Последние новости

В небольшом черноморском посёлке Якорная Щель по сложившейся традиции с 24 июня по 01 июля 2019 года в очередной раз проходил 9-й Всероссийский летний спортивно-оздоровительный лагерь (далее – ВЛСОЛ-2019). Отличные условия для проведения летних сборов – комфортные гостиничные номера, три спортивные площадки, отличное питание и приятное общение – залог результативной работы и продуктивного отдыха. Этот лагерь организовывался для единоборцев различных стилей. В этом году участниками ВЛСОЛ-2019 стали представители, таких направлений как – Ашихара-Каратэ, Кикбоксинг, Киокушинкай Каратэ, Тсу Шин Ген, Всестилевое Каратэ, Тхэквондо, Ояма Каратэ, Бокс. Более шестидесяти спортсменов разного уровня и возраста собрались в одном месте на одну неделю, чтобы потренироваться, обменяться опытом и всем вместе приятно провести отдых.

Опубликовано в Последние новости