Открытое Первенство стало этапом подготовки к предстоящим 8-му Открытому Первенству и Чемпионату Санкт-Петербурга по Ояма-каратэ среди юношей и взрослых и 9-му открытому Всероссийскому турниру по нокдаун каратэ «КУБОК МОСКВЫ 2012» среди детей и юношей 8-17 лет.
Поединки Открытого первенства прошли в напряженной борьбе, все спортсмены показали стойкость, мужество и волю к победе.
Итоговые результаты:
Девушки 14 лет
1 место Полякова Анастасия (тренер Зыкин)
Девушки 11 лет
1 место Новосельцева Елизавета (Божьев)
Девушки 9-10 лет, свыше 30 кг
1 место Гусева Дарья (Назаров)
2 место Галкина Мария (Божьев)
3 место Шабалкина Елизавета (Анаян)
Девушки 8-9 лет, до 30 кг
1 место Малова Елизавета (Анаян)
2 место Иванова Кристина (Анаян)
3 место Ворощук Анна (Позняк)
Категория 8-9 лет, вес до 26 кг
1 место Малов Артём (Анаян)
2 место Пустовалов Илья (Позняк)
3 место Сергеев Алексей (Зыкин)
Категория 8-9 лет, вес до 30 кг
1 место Чалов Артём (Анаян)
2 место Умаров Рамазан (Анаян)
3 место Мухамедеев Георгий (Зыкин)
Категория 8-9 лет, вес до 35 кг
1 место Борчев Семен (Анаян)
2 место Коноплёв Роман (Анаян)
3 место Журавлев Павел (Бабаев)
Категория 8-9 лет, вес свыше 35 кг
1 место Акимов Евгений (Зыкин)
2 место Рогов Константин (Позняк)
3 место Михел Иосиф (Зыкин)
Категория 10-11 лет, вес до 30 кг
1 место Мирзоев Руслан (Анаян)
2 место Ельмеев Сергей (Позняк)
3 место Панов Ян (Анаян)
Категория 10-11 лет, вес до 40 кг
1 место Лылов Мухамед (Анаян)
2 место Лебедев Сергей (Бабаев)
3 место Лебедев Антон (Анаян)
Категория 10-11 лет, вес свыше 40 кг
1 место Гордеев Артём (Анаян)
2 место Иванов Константин (Анаян)
3 место Михел Яков (Зыкин)
Категория 12-13 лет, вес до 36 кг
1 место Власов Эдуард (Бабаев)
2 место Воронин Никита (Анаян)
3 место Мусоев Тилло (Анаян)
Категория 12-13 лет, вес до 45 кг
1 место Самойленко Артём (Зыкин)
2 место Садыков Артур (Мещеряков)
3 место Шишкин Михаил (Божьев)
Категория 12-13 лет, вес свыше 45 кг
1 место Монахов Вадим (Анаян)
2 место Климовский Антон (Зыкин)
3 место Герасимов Илья (Зыкин)
Категория 14-15 лет, Абсолютка
1 место Дворецкий Владлен (Анаян)
2 место Блинов Никита (Зыкин)
3 место Саргсян Геворг (Анаян)
Категория 16-17 лет, Абсолютка
1 место Чачуа Мамука (Бабаев)
2 место Самойленко Роман (Зыкин)
Специальные номинации:
"За волю к победе" девушки Галкина Мария
"За лучшию технику" девушки Гусева Дарья
"За волю к победе" юноши Михел Иосиф
"За лучшию технику" юноши Ельмеев Сергей