Среда, 15 февраля 2017 02:33

Первенство Кореновского района по Всестилевому каратэ

Оцените материал
(0 голосов)

12 февраля сборная команды ККДЮСООФОБИ «БУДОКАЙ», регионального отделения Федерации Нокдаун Каратэ России, в составе 7 бойцов приняли участие в открытом личном первенстве Кореновского района по Всестилевому каратэ. В данном мероприятии приняли участие воспитанники различных направлений контактного каратэ краснодарского края, таких как Киокусинкай каратэ, Ашихара каратэ, а также представители других школ: рукопашный бой, бойцы смешанных направлений.

Воспитанники ККДЮСООФОБИ «БУДОКАЙ» показали великолепную физическую, моральную и техническую подготовку. Пять спортсменов федерации заняли верную ступень пьедестала завоевав золото. Один спортсмен взял серебро и в копилку сборной также попало бронзовая медаль. Магомедова Гульнара – 3 место; Бадаев Даниил – 2 место; Магомедов Низам – 1 место; Романченко Илья – 1 место; Романченко Эмиль – 1 место; Поворознюк Анатолий – 1 место; Парамонова Екатерина – 1 место. Екатерина принимала участие в абсолютной категории девочек 8-9 лет и разница в весе с соперницей составляла более 8 кг, но не смотря на это она одержала чистую победу и была отмечена специальным призом за лучшую технику. Награждение спортсменов проводил Президент ККДЮСООФОБИ «БУДОКАЙ» и Региональный руководитель Федерации Нокдаун Каратэ России в Краснодарском крае в одном лице Абрамян Вадим Валерьевич 3 Дан Киокушин Будо Кай Каратэ.