призеры |
1 место |
2 место |
3 место |
4 место |
Группа дисциплин: полный контакт юноши 12-13 лет |
||||
До 35 кг. |
Соловьев Данила Алексеевич (ТЦКК) Тверская область |
Хунаев Амир Хусейнович (МФАК) Москва |
Лалыкин Егор (ТФКК) Тверская область |
|
До 40 кг. |
Ляшко Юрий Алексеевич (ТЦКК) Тверская область |
Захаров Александр (Беларусь) |
Заболотный Андрей Романович (ТЦКЕ) Тверская область |
Тюлькин Александр Витальевич (МФНК) Москва |
До 45 кг. |
Гришков Андрей (Беларусь) |
Чалов Артем Андреевич (МФНК) Москва |
Черняновский Евгений Максимович (МФАК) Москва |
Иванов Александр Михайлович(МФАК) Москва |
До 50 кг. |
Лазук Степан Петрович (МФАК) Москва |
Ищук Георгий Владимирович (Санкт-Петербург) |
Клейменов Игорь Валерьевич (МФНК) Москва |
Гончаров Илья Александрович (МФАК) Москва |
До 55 кг. |
Борчев Семен Олегович (МФНК) Москва |
Девятилов Никита (Беларусь) |
Шамсиев Рустам Закирович (МФАК) Москва |
Малыш Михаил Витальевич (Санкт-Петербург) |
До 65 кг. |
Карпов Ярослав Игоревич (МФНК) Москва |
Карташов Александр Евгеньевич(МФАК) Москва |
|
|
Группа дисциплин: полный контакт девушки 12-13 лет |
||||
До 40 кг. |
Думназева Софья Сергеевна (ТЦКЕ) Тверская область |
Новожилова Виктория Николавевна (МФНК) Москва |
|
|
До 45 кг. |
Матвеева Ольга (Санкт-Петербург) |
Иванова Виктория (ТФКК) Тверская область |
Забаева Дарья Сергеевна (Санкт-Петербург) |
Липченко Полина Николаевна (МФАК) Москва |
До 50 кг. |
Малова Елизавета Кирилловна (МФНК) Москва |
Федорова Дарья Вячеславна (ТЦКЕ) Тверская область |
Попова Татьяна Олеговна(Елец) Липецкая область |
|
До 60 кг. |
Шабалкина Елизавета Сергеевна (МФНК) Москва |
Заболотная Влада Романовна (ТЦКЕ) Тверская область |
Кущук Лаура Дмитриевна (МФАК) Москва |
|
Группа дисциплин: полный контакт юноши 14-15 лет |
||||
До 50 кг |
Ельмеев Сергей Михайлович (МФНК) Москва |
Будунов Рамазан Хочубарвич (МФАК) Москва |
Селькин Андрей (Беларусь) |
Лукьянов Михаил Владимирович (МФАК) Москва |
До 55 кг. |
Мирзоев Руслан Алиагаевич (МФНК) Москва |
Зорин Никита Дмитриевич (ТЦКК) Тверская область |
Дю Денис Сергеевич (ТЦКК) Тверская область |
Оганесян Ашот Оганезович (МФАК) Москва |
До 60 кг. |
Булыгин Иван Алексеевич (ТЦКК) Тверская область |
Акулинин Никита Николаевич (МФНК) Москва |
Беляков Григорий Дмитриевич (МФАК) Москва |
Трубицын Антон Евгеньевич (Елец) Липецкая область |
До 65 кг. |
Коломиец Евгений (Беларусь) |
Лаврухин Максим Сергеевич (МФАК) Москва |
Лебедев Сергей Алексеевич (МФНК) Москва |
Петров Илья (Псковская область) |
До 85 кг. |
Шереметьев Максим Алексеевич (МФАК) Москва |
Коржаев Александр Сергеевич (ТЦКК) Тверская область |
|
|
Группа дисциплин: полный контакт девушки 14-15 лет |
||||
До 50 кг. |
Гриднева Анастасия (МФНК) Москва |
Архипова Милена Александровна (МФАК) Москва |
Сухова Алина Александровна (Псковская область) |
|
До 55 кг. |
Степанова Анна Александровна(ТЦКЕ) Тверская область |
Новосельцева Елизавета Борисовна (МФНК) Москва |
|
|
До 65 кг. |
Лидко Софья Алексеевна (ТЦКК) Тверская область |
Храмцова Ольга Валерьевна (ТЦКЕ) Тверская область |
Матвеева Наталья (Санкт-Петербург.) |
Александрова Камила Видадьевна(МФАК) Москва |
Группа дисциплин: полный контакт юниоры 16-17 лет |
||||
До 60 кг. |
Власов Эдуард Михайлович (МФНК) Москва |
Ковалев Илья Тимофеевич (ТЦКК) Тверская область |
Стольников Антон Викторович (ТЦКК) Тверская область |
Кумар Артем Раджешевич (ТЦКК) Тверская область |
До 65 кг. |
Гасанов Парвин Сагибович (ТЦКЕ) Тверская область |
Юсупов Мустафо Азаматович (МФАК) Москва |
Щеголев Максим Павлович (ТЦКЕ) Тверская область |
|
До 70 кг. |
Голыжбин Даниил Александрович (МФАК) Москва |
Жокин Павел (ТЦКЕ) Тверская область |
Панурин Евгений (ТЦКК) Тверская область |
Гордеев Иван Алексеевич (Липецкая область) |
До 80 кг. |
Зубков Александр Владимирович (ТЦКК) Тверская область |
Шапаров Антон Олегович (МФНК) Москва |
|
|
До 95 кг. |
Каргин Кирилл Денисович (ТЦКЕ) Тверская область |
Савченко Никита Сергеевич (ТЦКК) Тверская область |
|
|
Группа дисциплин: полный контакт юниорки 16-17 лет |
||||
До 60 кг. |
Бахметьева Вера Вячеславовна (МФАК) Москва |
Печкурова Анна Андреевна (Санкт-Петербург) |
Золотченко Софья Алексеевна (Псковская область) |
Травина Ирина Алексеевна (Псковская область) |
Группа дисциплин: полный контакт мужчины 18+ |
||||
До 75 кг. |
Петров Кирилл (ТФКК) Тверская область |
Смирнов Николай Романович (ТЦКЕ) Тверская область |
Джафаров Эльчин (ТЦКК) Тверская область |
Нестеров Егор Юрьевич (МФАК) Москва |
До 85 кг. |
Павлов Павел Павлович (ТЦКЕ) Тверская область |
Ахмедилов Магомегаджи Магомедович (МФАК) Москва |
Каптуров Александр (Беларусь) |
|