Материалы отфильтрованы по дате: ноября 2023

Вторник, 28 ноября 2023 01:58

Турнир, посвящённый Дню Матери

В «День матери» 26 ноября 2023 года в городе Зеленокумск прошло 4 Открытое Первенство Советского городского округа по Всестилевому Каратэ, приуроченное к этому святому празднику. Соревнование прошло в дисциплине – полный контакт, в двух видах программ – поединки и Ката. Это мероприятие является заключительным стартом в 2023 году Ставропольского краевого Регионального отделения ООСО «Федерация Всестилевого Каратэ России» (далее – СКРО) и отборочным этапом на Первенство Ставропольского края по Всестилевому Каратэ, которое должно состояться в марте 2024 года.

Опубликовано в Последние новости
Вторник, 21 ноября 2023 09:28

Под флагом России

Четыре Международных мероприятия за семь дней прошли в Городе воинской славы – Орле. С 05 по 11 ноября 2023 года состоялись официальные мероприятия Международной Федерации Всестилевого Каратэ – 4 Чемпионат и Первенство Мира по Всестилевому Каратэ, Международный судейский семинар и Международный Фестиваль по Всестилевому Каратэ. В этом году Орёл собрал 2825 участников, из 27 стран.

Опубликовано в Последние новости

Новым региональным представителем ФНКР в Свердловской области стал Рязанкин Игорь Викторович

Поздравляем всех с пополнением наших рядов и надеемся на долгосрочное сотрудничество! Осу!

Опубликовано в Последние новости

29.10.2023 на территории Капотни прошли открытые соревнования Кубок «Спарты» по всестилевому каратэ, соревнования проходили в трех дисциплинах ОК, ПК, СЗ ката соло общее число участников более 200 детей разного возраста от 6 до 15 лет.
Командный зачет в дисциплине ПК и СЗ ката соло распределился следующим образом.
1 Созвездие
2. Бабаев – додзе
3. Будосинкай

Опубликовано в Последние новости
Четверг, 02 ноября 2023 13:30

Спортивный проект

На минувших выходных 28-29 октября 2023 года в городе Минеральные Воды состоялся 3 Кубок Ставропольского края и параллельно 6 Краевое соревнование по виду спорта «Всестилевое Каратэ» в рамках 9-го Открытого Межрегионального турнира по Всестилевому Каратэ «Кубок Кавказа» в дисциплине – полный контакт, в двух видах программы – «поединки» и «Ката». Данный турнир проводился по спортивным правилам, которые представляют собой синтез правил спортивных поединков контактных видов Каратэ, и которые официально утверждены Министерством спорта РФ.

Опубликовано в Последние новости