4-е Первенство Спортивного клуба "Бусидо" по киокусинкай "Прорыв"

Оцените материал
(0 голосов)

bushido21.05.11

21 мая 2011 г. состоялось 4-е Первенство СК "Бусидо Мон" по Киокусинкай(IFK) "Прорыв" по кумитэ, в котором принимали участие, спортсмены Федерации  Нокдаун Каратэ( руководитель  команды Анаян Оганес) и заняли 1 командное  место.

Поединки проходили в 16-ти весовых/возрастных категориях, в них участвовало несколько команд различных клубов и секций каратэ киокусинкай, в том числе Московской Федерации киокусинкай (IFK), спортивных клубов "Бусидо Мон", "Барс" и других.
По результатам соревнований спортсмены Московской федерации нокдаун каратэ завоевали 6 первых мест, 4 вторых места и 3 третьих места, показав лучший командный результат турнира. А в двух весовых/возрастных категориях спортсмены федерации нокдаун каратэ занимали весь пьедестал.
Поздравляем победителей, призёров и всех участников Первенства!

Итоги первенство:

1-е места в своих весовых категориях заняли: Воронин Никита, Монахов Вадим, Мовсисян Микаел, Бородин Илья, Гордеев Артем, Мирзоев Руслан.

2-е места: Асатрян Рафик, Третьяков Сергей, Лылов Мухамед, Судаков Никита.

3-е место:Григоров Влад, Шалашов Артем, Саргсян Геворг

Прочитано 7356 раз Последнее изменение Воскресенье, 04 августа 2013 20:11