Были вручены Благодарственные письма от Федерации всем тренерам за подготовку спортсменов к данному мероприятию, а также Благодарственные письма судейскому корпусу в составе 30 человек и организаторам соревнований. Все призеры и Чемпионы были награждены Кубками, медалями и дипломами соответствующих степеней, а также памятными футболками. Ассоциация Сотрудников Силовых Структур «ВОИН» подарила самым младшим участникам до 11 лет мягкие игрушки. Дружественная стоматологическая клиника «Dental House» выделила 20 сертификатов на 5000 руб. и скидочные карты на посещение клиники.
Благодарим организаторов, судейский корпус, тренеров и представителей и конечно же спортсменов за прекрасный турнир!
Результаты:
Категория 6-7 лет до 25 кг.: 1 место – Акимов Алексей (ЛО Шин), 2 место – Дорошин Степан (СПб Мацушима), 3 место – Шибалов Александр (СПб ИФК).
Категория 6-7 лет до 30 кг.: 1 место – Корпусов Николай (ЛО Шин), 2 место – Литуновский Михаил (СПб ИФК), 3 место – Парыгин Роман (СПб Мацушима)
Категория 6-7 лет до 35 кг.: 1 место – Молотков Алексей (Карелия Шин), 2 место – Кастоев Мухаммед (ЛО Шин), 3 место – Мацук Александр (СПб ИФК)
Категория 8-9 лет до 25 кг.: 1 место - Малов Дамир (В.Новгород ИФК), 2 место – Москвин Виктор (СПб ИФК), Копаев Михаил (СПб Мацушима)
Категория 8-9 лет до 30 кг.: 1 место – Меркулов Александр (СПб ИФК), Битюцкий Артем (СПб ИФК), Деревянко Иван (В.Новгород ИФК).
Категория 8-9 лет до 35 кг.: 1 место – Бубенин Константин (СПб ИФК), 2 место – Севостьянов Андрей (В.Новгород ИФК), 3 место – Рыбаков Виктор (ЛО Кан).
Категория 8-9 лет св. 35 кг.: 1 место – Ефимов Даниил (СПб Мацушима), 2 место – Якубец Роман (ЛО Кан), 3 место – Михайлов Стефан (ЛО Шин).
Категория 10-11 лет до 30 кг.: 1 место- Обухов Кирилл (Воркута Шин), Балазейкин Егор (ЛО Мацушима), Мамедгасанзаде Гусейн (СПб ИФК)
Категория 10-11 лет до 35 кг.: 1 место – Феоктистов Савелий (Москва Мацушима), Костин Даниил ( ЛО Кан), 3 место – Егоров Платон (СПб ИФК)
Категория 10-11 лет до 40 кг.: 1 место – Воробьев Александр (Королёв, Мацушима), 2 место – Дмитриев Максим (В.Новгород ИФК), 3 место – Царёв Евгений (СПб Мацушима)
Категория 10-11 лет до 45 кг.: 1 место – Евтушенко Михаил (Королёв Мацушима), 2 место – Коломин Павел (СПб Мацушима), 3 место - Костенко Кирилл (СПб Мацушима)
Категория 10-11 лет св. 45 кг.: 1 место – Стародубов Евгений (СПб Ояма), Бутылин Алексей (СПб Мацушима), 3 место – Козлов Артем (Москва Мацушима)
Категория 12-13 лет до 35 кг.: 1 место – Кузьминов Александр (Воркута Шин), 2 место – Афонин Кирилл (СПб ИФК), 3 место – Сницер Семен (СПб ИКУ)
Категория 12-13 лет до 40 кг.: 1 место – Опарин Глеб (В.Новгород ИФК), 2 место – Сороцкий Денис (СПб Шин), 3 место – Левин Роман (СПб ИФК)
Категория 12-13 лет до 45 кг.: 1 место – Антонов Никита (ЛО Кан), Мельник Сергей (Воркута Шин), 3 место – Гамбаров Дмитрий (Москва Мацушима)
Категория 12-13 лет до 50 кг.: 1 место – Демин Юрий (СПб ИФК), 2 место – Юдин Игорь (Карелия Шин), 3 место – Мамедгасанзаде Иклим (СПб ИФК).
Категория 12-13 лет св. 50 кг.: 1 место – Кузнецов Александр (В.Новгород ИФК), 2 место – Бабенко Захар (Воркута Шин), 3 место – Ларионов Илья (СПб ИФК)
Категория 14-15 лет до 50 кг.: 1 место – Кайгородов Григорий (СПб Ояма), 2 место – Шахкулян Сергей (СПб ИФК)
Категория 14-15 лет до 55 кг.: 1 место – Булат Дмитрий (СПб ИФК), 2 место – Адайкин Иван (СПб Мацушима), 3 место – Горюнов Ярослав (В.Новгород ИФК).
Категория 14-15 лет до 60 кг.: 1 место – Шкотов Егор (Москва Мацушима), 2 место – Артюшенко Игорь (СПб ИФК)
Категория 14-15 лет до 70 кг.: 1 место – Шибаев Егор (Москва Мацушима), 2 место – Осипчук Николай (ЛО Кан), 3 место – Горский Никита (В.Новгород ИФК).
Категория 14-15 лет св. 70 кг. – 1 место – Иванов Михаил (СПб ИФК), 2 место – Сластихин Владислав (Воркута Шин), 3 место – Горелов Иван (Москва Мацушима)
Категория 16-17 лет до 65 кг.: 1 место – Андреев Александр (СПб ИФК), 2 место – Вилюнов Ярослав (СПб Мацушима), 3 место – Исмаилов Руслан (СПб Шин)
Категория 16-17 лет до 70 кг.: 1 место – Балобин Николай (СПб Шин), 2 место – Хусруев Рашид (Москва Мацушима)
Категория 16-17 лет св. 70 кг.: 1 место – Ларченко Илья (В.Новгород ИФК), 2 место – Фурсов Александр (Москва Мацушима), 3 место – Семенов Андрей (СПб ИКУ)
Категория Мужчины до 70 кг. див. В – 1 место - Дранов Павел (СПб ИФК), 2 место – Яковлев Михаил (СПб ИФК), 3 место – Груздев Александр (СПб Мацушима)
Категория Мужчины до 70 кг.: 1 место –Иванов Дмитрий (СПб ИФК), 2 место - Шамилишвили Давид (СПб ИФК), 3 место – Карпов Александр (СПб ИФК)
Категория Мужчины до 80 кг.: 1 место – Опря Дмитрий (СПб Шин), 2 место – Чепайкин Владислав (СПб ИФК), 3 место – Денисов Сергей (СПб ИФК)
Категория Мужчины св. 80 кг.: 1 место – Короба Дмитрий (СПб ИФК), 2 место – Овечкин Дмитрий ( СПб ИФК), 3 место – Лакеев Павел (СПб ИФК)
Категория Женщины до 55 кг. – 1 место – Зеленина Валерия (СПб ИФК), 2 место – Дунькова Дарья (СПб Ренгокай), 3 место – Андроник Анастасия (СПб ИФК)
Категория Женщины св. 55 кг.: 1 место – Мартынова Виктория (СПб ИФК), 2 место – Рощанникова Ирина (ЛО Шисоку), 3 место – Михайлова Любовь – (СПб ИФК)
Категория девочки 8-9 лет до 25 кг.: 1 место – Фёдорова Анастасия (СПб Шин), 2 место – Моисеева Алиса (СПб ИФК), 3 место – Корпусова Татьяна (ЛО Шин)
Категория девочки 8-9 лет до 30 кг.: 1 место – Егорова Полина (СПб ИФК), 2 место – Бубенина Алена ( СПб ИФК), 3 место – Гретченко Мария (СПб Мацушима)
Категория девочки 8-9 лет св. 30 кг.: 1 место – Шолота Вера (Воркута Шин), 2 место – Петрова Виктория (СПб Мацушима), 3 место – Котова Анфиса (СПб Мацушима)
Категория девочки 10-11 лет до 35 кг.: 1 место – Гучкова Алиса (СПб Мацушима), 2 место – Финогенова Дарья (СПб Мацушима), 3 место – Грозова Анна (Королёв Мацушима)
Категория девочки 10-11 лет св. 35 кг.: 1 место – Булгарева Ангелина (ЛО Шин), 2 место – Рамазашвили Милана (СПб Мацушима), 3 место – Позднякова Мария (СПб ИФК)
Категория девушки 12-13 лет до 45 кг.: 1 место – Матвеева Ольга (ЛО Шисоку), 2 место – Евтушенко Александра (Королёв Мацушима), 3 место – Глушко Дарья (Королёв Мацушима)
Категория девушки 12-13 лет св. 45 кг.: 1 место – Тарасова Олеся (ЛО Шисоку), 2 место – Ботьянова Мария (СПб Мацушима), 3 место – Гайбадуллина Эрика (СПб ИКУ)
Категория девушки 14-15 лет – 1 место – Матвеева Наталья (ЛО Шисоку), 2 место – Тисленко Ирина (СПб Шин), 3 место – Кривошапова Алена (СПб Мацушима)
Категория юниорки 16-17 лет : 1 место – Зеленина Алиса (СПб ИФК), 2 место – Голованова Мария (Королёв Мацушима), 3 место – Трошкина Полина (СПб ИФК)