Суббота, 19 мая 2012 23:36

5-о Первенство по кумитэ "Прорыв" спортивного клуба "Бусидо Мон" по Киокусинкай (IFK).

Оцените материал
(0 голосов)

DPP_032 19 мая 2012 г. команда Федерации  Нокдаун Каратэ под руководством Анаяна Оганеса, по уже сложившейся традиции приняла участие 5-м Первенстве  по кумитэ "Прорыв" спортивного клуба "Бусидо Мон" по Киокусинкай (IFK).
Поединки Первенства проходили среди детей 8-9 и 10-11 лет, младших юношей 12-13 лет и юношей 14-15 лет в 14-ти весовых/возрастных категориях.

В них участвовало несколько команд различных клубов и секций каратэ Московской Федерации киокусинкай (IFK), спортивных клубов "Бусидо Мон", "Барс" и других.
Поединки Первенства прошли в напряженной борьбе, все спортсмены ФНКР показали стойкость,  мужество и волю к победе.
По результатам соревнований спортсмены Федерации нокдаун каратэ завоевали 7 первых мест, 4 вторых места и 4 третьих места, показав второй год подряд лучший командный результат Первенства!
В двух возрастных категориях, как и в прошлом году, спортсмены федерации нокдаун каратэ заняли весь пьедестал, а спортсмен ФНКР получил приз "за лучшую технику"!
Поздравляем победителей, призёров и всех участников Первенства!