Итоговые результаты:
Категория 8-9 лет, вес до 24 кг
1 место Данилин Артём (тренер Божьев П.П.)
2 место Марин Илья (Анаян О.Г.)
3 место Коблов Иван (Анаян О.Г.)
Категория 8-9 лет, вес до 25 кг
1 место Чалов Иван (Анаян О.Г.)
2 место Трифонов Денис (Анаян О.Г.)
3 место Савлович Михаил (Анаян О.Г.)
Категория 8-9 лет, вес до 30 кг (1)
1 место Иванин Глеб (Анаян О.Г.)
2 место Мануилов Артём (Анаян О.Г.)
3 место Климов Илья (Божьев П.П.)
Категория 8-9 лет, вес до 30 кг (2)
1 место Коршунов Сергей (Божьев П.П.)
2 место Панасюк Алексей (Анаян О.Г.)
3 место Крывый Владислав (Зыкин А.А.)
Категория 8-9 лет, вес до 35 кг
1 место Талят-Келпш Егор (Ушано Г.)
2 место Филатов Артём (Анаян О.Г.)
3 место Шестаков Савелий (Божьев П.П.)
Категория 8-9 лет, вес до 40 кг
1 место Щегров Данил (Ушано Г.)
2 место Грибанов Матвей (Зыкин А.А.)
Категория 8-9 лет, вес свыше 40 кг
1 место Зангиев Никита (Зыкин А.А.)
2 место Антонов Дмитрий (Зыкин А.А.)
3 место Комаров Виктор (Ушано Г.)
Категория 10-11 лет, вес до 35 кг
1 место Сажин Вадим (Позняк С.)
2 место Пустовалов Илья (Позняк С.)
Категория 10-11 лет, вес до 40 кг
1 место Зенчук Роман (Зыкин А.А.)
2 место Павлюченков Иван (Ушано Г.)
3 место Бесчастный Александр (Позняк С.)
Категория 10-11 лет, вес свыше 40 кг (1)
1 место Карпов Ярослав (Мещеряков Н.Г.)
2 место Хрунов Артём (Анаян О.Г.)
3 место Кулагин Андрей (Анаян О.Г.)
Категория 10-11 лет, вес свыше 40 кг (2)
1 место Жадан Никита (Божьев П.П.)
2 место Гирко Станислав (Анаян О.Г.)
3 место Червяков Роман (Божьев П.П.)
Категория 12-13 лет, вес свыше 40 кг
1 место Кеся Александр (Анаян О.Г.)
2 место Поляков Алексей (Анаян О.Г.)
Категория девочки 8-11 лет (1)
1 место Полякова Юлия (Зыкин А.А.)
2 место Иваницкая Вероника (Зыкин А.А.)
3 место Тюлькина Маргарита (Зыкин А.А.)
Категория девочки 8-11 лет (2)
1 место Ворощук Анна (Позняк С.)
2 место Малова Елизавета (Анаян О.Г.)
3 место Лысенко Мария (Анаян О.Г.)
Категория девочки 10-11 лет
1 место Шабалкина Елизавета (Анаян О.Г.)
2 место Воробченко Марина (Зыкин А.А.)
3 место Соловечик София (Зыкин А.А.)
Категория девочки 12-13 лет
1 место Сергеева Анастасия (Анаян О.Г.)
2 место Гусева Дарья (Назаров Д.С.)
Специальные призы:
"За самый быстрый бой" - Шабалкина Елизавета
"За волю к победе" - Кирбоба Иван
"За волю к победе" - Воробченко Марина
"За лучшую технику" - Ворощук Анна
"За лучшую технику" - Чалов Иван
Поздравляем всех призеров и участников! Осс!