Итоговые результаты:
Категория 7 лет, вес до 25 кг
1 место Махаев Никита (Шисоку Зеленогорск, Баранов)
2 место Юхно Ян (ИКО Сосай, Шугаев)
3 место Антонов Сергей (Шисоку Зеленогорск, Баранов)
Категория 7 лет, вес до 30 кг
1 место Аленченко Влад (ЦОК, Кариус/Демчук)
2 место Митрофанов Александр (ИКО Сосай, Шугаев)
3 место Ефимов Даниил (ИКО3, Потапов)
Категория 8-9 лет, вес до 25 кг
1 место Тарасов Алексей (Шисоку Порхов, Бабичев)
2 место Замарин Егор (ЦОК, Кариус/Демчук)
3 место Доронкин Александр (ИКО3, Мажарцев)
Категория 8-9 лет, вес до 30 кг
1 место Белоусов Александр (ИКО3, Потапов)
2 место Бадалов Андрей (ИКО Сосай, Шугаев)
3 место Гасымов Эльтон (СККР, Ушаков)
Категория 8-9 лет, вес до 35 кг
1 место Царев Евгений (ИКО3, Потапов)
2 место Евдокимов Влад (ЦОК, Кариус/Демчук)
3 место Костенко Кирилл (ИКО3, Потапов)
Категория 8-9 лет, вес свыше 35 кг
1 место Козлов Артем (Тэнсин Москва, Шкотов)
2 место Сорочинский Артем (ЦОК, Демчук/Кариус)
3 место Шульгин Никита (ИКО Сосай, Кузнецов)
Категория 10-11 лет, вес до 30 кг
1 место Юрков Ярослав (Тэнсин Москва, Шкотов)
2 место Мелешенков Роман (Лен. область, Нестеров)
3 место Майский Владислав (ИКО3, Мажарцев)
Категория 10-11 лет, вес до 35 кг
1 место Нехаев Константин (ИКО3, Потапов)
2 место Михайлов Владимир (Шисоку Порхов, Бабичев)
3 место Степанов Роман (Тэнсин Москва, Шкотов)
Категория 10-11 лет, вес до 40 кг
1 место Зубак Иван (Лен. область, Нестеров)
2 место Симонякин Роман (Лен. область, Нестеров)
3 место Хенни Исмаил (ИКО3, Мажарцев)
Категория 10-11 лет, вес до 50 кг
1 место Иванов Павел (Шисоку Порхов, Бабичев)
2 место Абдурахманов Руслан (Тэнсин Москва, Шкотов)
3 место Помогайба Алексей (Ояма Эстония, Савицкий)
Категория 12-13 лет, вес до 35 кг
1 место Коляда Александр (Шисоку Порхов, Бабичев)
2 место Романов Артем (СККР, Ушаков)
3 место Синтюрин Иван (ИКО3, Потапов)
Категория 12-13 лет, вес до 40 кг
1 место Мизернюк Дмитрий (Лен. область, Нестеров)
2 место Акбулатов Магомед (Шисоку Порхов, Бабичев)
3 место Зайко Максим (Шисоку Порхов, Бабичев)
Категория 12-13 лет, вес до 50 кг
1 место Назаров Евгений (Шисоку Порхов, Бабичев)
2 место Гоглев Александр (ИКО3, Мажарцев)
Категория 12-13 лет, вес свыше 50 кг
1 место Калинин Иван (Лен. область, Нестеров)
2 место Шкотов Егор (Тэнсин Москва, Шкотов)
Категория 14-15 лет, вес до 50 кг
1 место Паршин Дмитрий (ИКО3, Потапов)
2 место Белянкин Андрей (Лен. область, Нестеров)
3 место Мехтиев Михаил (Лен. область, Нестеров)
Категория 14-16 лет, вес до 65 кг
1 место Вилюнов Ярослав (ИКО3, Потапов)
2 место Матвеев Денис (Шисоку Порхов, Бабичев)
3 место Литвинов Григорий (ИКО3, Кикенов)
Категория Девочки 8-9 лет, вес до 25 кг
1 место Зайко Вера (Шисоку Порхов, Бабичев)
2 место Гучкова Алиса (ИКО3, Мажарцев)
3 место Буравская Анастасия (ИКО3, Мажарцев)
Категория Девочки 8-9 лет, вес до 35 кг
1 место Дмитрикова Марина (СККР, Ушаков)
2 место Онопа Карина (СККР, Ушаков)
3 место Разамашвили (ИКО3, Мажарцев)
Категория Девочки 10-11 лет, вес до 35 кг
1 место Матвеева Ольга (Шисоку Зеленогорск, Баранов)
2 место Агапова Анастасия (Ояма Эстония, Савицкий)
3 место Помогайба Алена (Ояма Эстония, Савицкий)
Категория Девушки 13-14 лет, вес до 45 кг
1 место Дужан Анна (Лен. область, Нестеров)
2 место Ушакова Кристина (СККР, Ушаков)
3 место Гоглева Анастасия (ИКО3, Мажарцев)
Категория Юниорки 15-17 лет, вес до 60 кг
1 место Алексеева Татьяна (Шисоку Порхов, Бабичев)
2 место Каныгина Анна (Лен. область, Нестеров)
3 место Ямщикова Алина (Ояма Эстония, Савицкий)
Категория Мужчины, вес до 70 кг
1 место Бойцов Александр (ИФК, Аимбетов)
2 место Шубин Назар (ИКО3, Потапов)
3 место Ильин Илья (ИКО Сосай, Кузнецов)
Категория Мужчины, вес до 80 кг
1 место Хвальский Артем (ИКО3, Потапов)
2 место Матвеенко Денис (СККР, Ушаков)