В рамках открытого Первенства также состоялись показательные поединки среди детей возраста 6-7 лет, 8-9 лет и 10-11 лет.
Организаторами соревнований выступили Администрация Красногвардейского района Санкт-Петербурга, Санкт-Петербургское региональное отделение Федерации всестилевого каратэ России, Государственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Центр Физкультура и Здоровье» Красногвардейского района при содействии и поддержке Комитета по физической культуре и спорту Санкт-Петербурга.
Открытое Первенство Красногвардейского района Санкт-Петербурга вошло в календарный план официальных физкультурных и спортивных мероприятий Санкт-Петербурга на 2017 год, утвержденных распоряжением Комитета по физической культуре и спорту Санкт-Петербурга. Соревнования проводились в соответствии с правила вида спорта «всестилевое каратэ», утвержденными приказом Министерства спорта РФ № 634 от 15 июля 2015 года.
На церемонии открытия Первенства к участникам соревнований и гостям с приветственным словом обратился депутат муниципального образования муниципального округа Ржевка, вице-президент Федерации нокдаун каратэ России, отличник физической культуры и спорта РФ, главный судья соревнований Губайдулин Игорь Михайлович.
Все тренеры и руководители команд на церемонии открытия получили памятные дипломы от администрации Красногвардейского района Санкт-Петербурга за подготовку спортсменов и участие в Первенстве.
.
ПОЗДРАВЛЯЕМ ПРИЗЕРОВ и ЧЕМПИОНОВ ПЕРВЕНСТВА
Категория дети 6-7 лет Вес до 25 кг
1. Антипов Сергей
2. Герчин Максим
3. Монькин Юрий
4. Ерофеев Иван
Категория дети 6-7 лет Вес до 30 кг
1. Дубовик Максим
2. Филатов Артемий
3. Вавилов Никита
4. Калюжин Роман
Категория дети 6-7 лет Вес свыше 30 кг
1. Алиев Тимур
2. Смирнов Тимур
3. Разуванов Иван
Категория дети 8-9 лет Вес до 25 кг
1. Вологдин Матвей
2. Тупицын Данил
3. Томилов Дмитрий
Категория дети 8-9 лет Вес до 30 кг
1. Николаев Артем
2. Тиунов Артем
3. Машин Алексей
4. Березин Николай
Категория дети 8-9 лет Вес до 35 кг
1. Доронин Тимофей
2. Кузнецов Вячеслав
3. Васькевич Максим
4. Халиулин Артем
Категория дети 8-9 лет Вес свыше 35 кг
1. Тихонов Георгий
2. Зиновкин Ярослав
3. Акулович Андрей
Категория дети 10-11 лет Вес до 30 кг
1. Олейников Ярослав
2. Бакаев Бежан
3. Усачев Максим
Категория дети 10-11 лет Вес до 35 кг
1. Шмаков Роман
2. Изотов Ярослав
3. Степанов Вадим
Категория дети 10-11 лет Вес до 40 кг
1. Егоров Алексей
2. Сотников Даниил
3. Заводовский Илья
Категория дети 10-11 лет Вес до 45 кг
1. Матвеев Сергей
2. Бардола Владислав
3. Васюков Илья
Категория дети 10-11 лет Вес свыше 45 кг
1. Петров Иннокентий
2. Антипов Дмитрий
3. Номеров Аркадий
Категория мальчики 12-13 лет Вес до 35 кг
1. Сергеев Роман
2. Савин Вячеслав
3.Арутюнян Феликс
Категория мальчики 12-13 лет Вес до 40 кг
1. Петров Тимофей
2. Юдин Марк
3. Кузьменко Рустам
Категория мальчики 12-13 лет Вес до 50 кг
1. ДжураевРустам
2. Буславский Егор
3. Додонов Филарет
Категория мальчики 12-13 лет Вес свыше 50 кг
1. Фадеев Александр
2. Шепсман Илья
3. Пахомов Ярослав
Категория юноши 14-15 лет Вес до 40 кг
1. Грищенко Константин
2. Красавин Дмитрий
3. Семенов Иван
Категория юноши 14-15 лет Вес до 50 кг
1. Арутюнян Вазген
2. Коновалов Никита
3. Нифаев Иван
Категория юноши 14-15 лет Вес до 55 кг
1. Горбунов Святослав
2. Кадиев Артем
3. Меттус Михаил
Категория юноши 14-15 лет Вес свыше 60 кг
1. Бардюковский Никита
2. Романов Михаил
3. Усманов Ильнар
Категория юноши 16-17 лет Вес до 65 кг
1. Тимиофеев Петр
2. Сонне Олег
3. Ермаков Сергей
Категория девочки 6-7 лет Вес до 30 кг
1. Баклаева Василиса
2. Михеева Софья
3. Кузина Дарина
Категория девочки 8-9 лет Вес до 35 кг
1. Архангельская Эвелина
2. Моисеева Алиса
3. Малышева Александра
Категория девочки 12-13 лет Вес до 45 кг
1. Щербенок Мария
2. Наранович Анна
3. Большакова Виктория
Категория девочки 14-15 лет Вес до 65 кг
1. Матвеева Наталья
2. Васильева Анна
3. Иванова Ксения
МОЛОДЦЫ!